Одноклассники

Дальнего

Выпуск 1989 года

Главная

Среда
24 Апр 2024
12:14:26

Здравствуйте,
Гость
Наш виртуальный дом приветсвует тебя, наш глубокоуважаемый односельчанин Дальнинец или долгожданный одноклассник
Моя информация

Здравствуй: Гость

Извините, но многие категории сайта вам пока не доступны

Войдите на сайт если вы зарегестрированы.
Либо зарегистрируйтесь, если вы тут впервые

Меню сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Разговоры » Разговоры Дальненцев » Высказывания и размышления » Молчание (Зимушка-Зима)
Молчание
Андрей
Андрей Давыдов
Дата: Среда, 17 Дек 2008, 21:17:54 | Сообщение # 1
Интузиаст
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здравствуйте Дорогие одноклассники, а так же все посетители нашего сайта. Я так понял что работает один админ нашего сайта, а все остальные просто смотрят и наслаждаются.
Дело то хорошее наслаждение, но где редактирования. Вспомните нашу зимушку-зиму на Дальнем мороз Брррр. Классное время. Кто то валенки новые обул и его можно проследить по всему посёлку куда он пошёл, так как следы остаются на замороженной дорожке. Все торопятся и стремятся попасть в тепло. Сейчас зима в самом разгаре, но у нас в подмосковье снежочка нет пока, а как хотелось бы просто поваляться в снежку. Вспомнить северное сияние какая прелесть от этого вида. Замороженные лиственици, красота да и только. А разрыв сугробы снега набрать бруснички вообще отпат.
Я наверное не знаю ни одного нашего односельчанина который мог сказать что зима была жестока. О нет. Все жили веселились и стремились быть в общем кругу и в этом прелесть нашей прошлой жизни. А кто не помнит куропаток в белый цвет, а ихнего петуха с ярко красными бровями и всё это на фоне белого, разве не красота. Так неужели нет эмоций человеческих, дайте волю мыслям и воспоминаниям. Ребята вспоминайте и редактируйте ведь то что было прекрасно должны видеть и помнить не только вы!
 
Разговоры » Разговоры Дальненцев » Высказывания и размышления » Молчание (Зимушка-Зима)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz